«WinToRuna '11»

Аватар користувача
іллі4
Повідомлень: 867
З нами з: 02 лютого 2009, 10:00
Ім'я: Іллі4
Авто: Fiat diablo 1,9 mjtd maxi
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення іллі4 »

Romi2121 писав:
АВТОБАТ, ви вдало піднялися?
Сергій досяг вершини! ну а наскільки вдало, думаю на днях напише
active-style.com.ua
Аватар користувача
tad100
Повідомлень: 1972
З нами з: 18 березня 2005, 18:29
Ім'я: Тарас
Авто: Mitsubishi L200 2007. Isuzu Trooper, 1988
Звідки: Львів

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення tad100 »

МОЛОДЦІ!!!!!!!!! Чекаємо повного звіту!
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
МАЦУО БАСЁ из ипонии давно помер.
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення автобат »

гори спали
гори спали
Горы безмятежно спали. Им снился Новый год. Они надеялись на то, что в следующем году двуногие-безрогие существа, зовущие себя людьми, будут более уважительно относмиться к их вековому покою.
член
член
Спал и он, смотря сладкие сны о Санте Клаусе с мешком конфет за спиной.
2
2
Но не тут то было. С рассветом карпатские перевалы огласились рыком... Нет, конечно же не львиным - это спешили разорвать тишину потенциальные чумоходные руноходы. Они изредка останавливались, чтобы оставить на снегу желтого цвета отметины-свидетели их продвижения по заснеженным горным дорожкам...
Руна, Рівна,Ровная... Эта гора уж как много лет привлекает любопытных и упертых. Внимание этих людей к горе, высотою 1479 м не безосновательно. Она красива и величава, она - ласкова и в то же время своенравна и опасна. Но не только одна лишь гора манит к себе...Лумшоры... затерянное живописнейшее село в горном ущелье. Сероводородный поток...
река
река
Водопады множественные, большие и маленькие, но прекрасные своей раскатистостью и силой.
водопад
водопад
Вот так заканчивался 2010 год, год сбывшихся и не сбывшихся надежд, год жестокого кризиса, но в то же время плодотворный, теплый и, в общем-то вовсе не плохой. Мы успевали и работать и отдыхать и помесить грязь и, самое главное, побывать в новых интересных и манящих местах. В Лумшорах мы встретили Кинологов. Эта дружная семья в составе папы Вадима, мамы Наташи и двух отчаянных мальчишек - Артема и Дани тоже приехала сюда из Киева, дабы посмотреть на здешние красоты и штурмовать руновские сугробы вместе с теми, кому не ведом покой и постельная лень, кому не страшно оказаться в противодействии с природной стихией.
стихия
стихия
А вот и знаменитый лумшорский чан, живущий в колыбе .
чан
чан
Это чудодейственная процедура омоложения организма. Часы в колыбе идут обратным ходом, символизируя Ваше возвращение в молодость...или в детство...Говорят, что первый чан притащили сюда татаро-монголы для набирания сил перед новыми набегами. Грели в нем свои попы. Сейчас он совершенно не напоминает о тех зловещих временах и возле него растут конфеты.
конхветы
конхветы
Утро 2-гочисла... Игорко вже не спить
Игорко
Игорко
И они не спят. Товарищ Браво, милейший и пьянющщий в это утро человек...
Браво
Браво
Немецкий товарищ, знатный последователь бессмертных идей Розы Люксембург, возглавлявший в 2009 году огромную колонну "немецких" машин на Карпатском кордоне... Дима Катоныч. Один из первых наших одноклубников, кому упал на голову шкаф и 10 лет назад это сумасшествие сподвигло его сюда
Катоныч
Катоныч
Не спят и Кинологи...
кинологи
кинологи
кинологи
кинологи
Присутствие людей, приехавших из Москвы навеяло мысль о том, что не только львовянам и закарпатцам интересно побывать зимой в этих местах.
Вася
Вася
Это Вася.
Серега
Серега
А это мой тезка Серега. Они не братья и даже не однофамильцы, но обаятельные и добрейшие люди. За эти, вместе проведенные дни мы сдружились и карта наших друзей стала еще шире.
Когда мы, выехав из Лумшор, свернули в ущелье, ведущее к подножию Руны, я понял - мы не первые сегодня... МТшные следы НИВЫ и какого-то побольшенького автомобиля уже тянулись перед моей колеей. Ну не суждено мне быть первым, видать никогда. Отголоски военнной службы: мне всегда приходилось идти в техзамыкании колонны. Но тут я был уже хотя бы третьим. Romi2121 раньше нас выпил свой утренний чай...
начало
начало
Начиналось все не сложно. Искристый снежок... Свеженький такой, легкий... А потом... Потом друляли. Друляли кто как мог. Очень пригодились лопаты. В ход шли даже саперки. Оказалорсь, поговорка"Мал клоп, да вонюч", очень даже себя оправдала.
Руна
Руна
Руна
Руна
Руна
Руна
Руна
Руна
Мой славный Буцефал стонал, рычал и пукал, но назад ни разу не попросился. Уважаю эту машину. Мы многое с ним видели и он ни разу меня не подводил.
Я не могу описать все происходжившее. Надо писать книгу. Но я очень рад был обнять на склонах нашего Идола своих старых друзей, которых там встретил. Рома, Рома, Андрей, Саша, Витя, Дима, Лесик, Володя... Список этих дорогих сердцу имен очень велик. Я благодарен этим людям за то, что они есть; за то, что на них без сомнений можно положиться всегда и во всем. СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ,
Верта
Верта
Тарасик пробился, как для него и есть нормой вещей, без лебедки, постороннней помощи... Ну как всегда, короче. Я думаю, у него очень правильный головной протез и Бешено-правильный Патруль (чем-то очень смахивающий на КрАЗ) Мож он и замаскирован под Патруля, как тот крокодил в антегдоте под бойцовскую собачку.
друляеме
друляеме
друляеме
друляеме
ДРУЛЯЕМЕ - это магическое слово постоянно стояло на слуху. И оно нам помогло. Это заклинание объединило людей в могучую силу. И вот она СЛАДОСТЬ победы. Руна нас пустила и в этом году. Она смилостивилась, видя наше непреодолимое желание выпить шампанского на ее вершине, наше дружелюбное и любовное к ней отношение.
верх
верх
верх
верх
верх
верх
Мы с Туманом побывали у Креста, символизирующего для нас нашу несгибаемость, упертость, любознательность и силу.
Мы
Мы
Спасибо моим Илоночке и Машке, с которыми мы всегда и везде вместе.
Вкладення
Буцефал.
Буцефал.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
Sashko
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 1107
З нами з: 11 листопада 2002, 20:44
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення Sashko »

Чудовий звітик, Сергій!
МОЛОДЦІ!
Є дуже простий спосіб перевірити чи закінчена Ваша місія на Землі - якщо Ви ще живі - вона продовжується! ;-) (Р.Бах)
Аватар користувача
Штурман нивы
Повідомлень: 318
З нами з: 12 квітня 2010, 10:52
Ім'я: Тетяна
Авто: smart, uaz patriot

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення Штурман нивы »

молодцы, просто здорово и душевно. :)
"Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет"
Аватар користувача
SOVA
Повідомлень: 118
З нами з: 17 серпня 2009, 20:33
Ім'я: Віталій
Авто: Daihatsu Rocky, ГАЗ 69

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення SOVA »

Хороший ти чоловік Сергійку, так описав мов через душу переїхав. Всі молодці.
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення s.pal »

ДАааа, дорогой Друг-Товарищь директор автобазы!
Ты как всегда на высоте, репортаж супер!
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Romi2121
Повідомлень: 314
З нами з: 20 лютого 2007, 14:27
Звідки: Ужгород

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення Romi2121 »

Сергій, розповідь, як говорять, душевна...
Тільки вот цікаво мені, як це ти мене по слідам вичислив :mrgreen: Мабуть в прикордонних військах служив!
Приємно було зустрітися, шкода що всього на декілька хвилин...
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення автобат »

Дякую, Ромчику, за теплі слова. Шкодую, що до сіх пір пересекаемось тільки при їзді і, якось ні разу за погарчиком вина.
А вирахувати було не складно: львівськи були майже всі з нами, половина ваших вже замерзла у підніжжя Руни ще до того. А ти - шалений друляльщик і в мене просто не виникло сумнівів, що це твої сліди.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
Максимилиан
Повідомлень: 189
З нами з: 18 серпня 2009, 15:53
Авто: велосипед
Звідки: киев

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення Максимилиан »

какая красота, нет слов...
может на следующую "Руну" удастся попасть
суперовое приключение
Сергийко Мыколайовыч - тебе спасибо огромное за отчет
Аватар користувача
SergeySV
Повідомлень: 2
З нами з: 10 січня 2011, 13:55
Ім'я: Сергей
Авто: TLC 80

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення SergeySV »

Спасибо огромное всем с кем встретились на Руне.
Хотя на вершине я уже был 1 раз, но для меня это было первое восхождение на собственной машине и с преодолением снежных препятствий. Это был классный опыт горной езды и езды на цепях. Отдельное спасибо Катонычу за то, что уговорил нас поехать и испытать себя и технику, Сергею Автобату и Илоне за поддержку и веселую компанию, а так же всем кто помогал нам взбираться, откапываться, лебедиться и просто поддерживал хоршим настроением и добрыми напитками.
Надеюсь поучаствовать и в следующем году!

ЗЫ фотки выложу в ближайшее время
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення автобат »

Тезка, я рад, что вы уже дома и, судя по всему, добрались нормально. Спасибо вам за ВАС!
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
SergeySV
Повідомлень: 2
З нами з: 10 січня 2011, 13:55
Ім'я: Сергей
Авто: TLC 80

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення SergeySV »

Ребята доехали ОК. А в меня, недоезжая 5 км до дома (уже в москве) припарковалась тетка на Hundai Getz, у меня ничего серьезного, но завтра поеду в ГАИ на группу разбора.
Сегодня отсыпался с дороги полдня, теперь смакую деликатесы которые вы с собой надавали! :)
Bejci
Повідомлень: 3
З нами з: 02 квітня 2009, 20:50

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення Bejci »

Серега и Вася. Спасибо вам за цепи на Кубика,а то без них и вашей помощи былоб тяжело добраться до вершины.
Вкладення
020120111257.jpg
020120111255.jpg
020120111254.jpg
020120111253.jpg
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '11»

Повідомлення Katonych »

Вот и я доехал (точнее почти доехал - за 90км до дома расход антифриза превысил все допустимые рамки, став "ведро на сотню" и машину пришлось загонять на эвакуатор).

10-я Руна получилась супер! То, что надо.
Главная дорога та, по которой едет танк
Закрито