Шноркель на ниву

2121, 21213, Нива-Шивроле
Аватар користувача
olegas
Повідомлень: 228
З нами з: 21 жовтня 2005, 19:40
Ім'я: Олег
Авто: 2x4 :(
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

Re: Шноркель на ниву

Повідомлення olegas »

вовчок писав:Тут хтось шукав шноркель на Ниву? Ось гляньте:
http://www.niva-club.net/viewtopic.php? ... 39#p201539
Ну і зрозуміло, що "мопед не мій"... :)
І ціна, до речі, адекватна :)
Аватар користувача
Broker
Повідомлень: 11
З нами з: 04 квітня 2011, 22:59
Ім'я: Роман
Авто: LR Disco 1, TypeS
Звідки: Київ

Re: Шноркель на ниву

Повідомлення Broker »

Oleg писав:Я так думаю що якщо занурити Нивку по зеркала їй і шнорхель не допоможе і який би він не був гламурний чи з сантехніки.


Утверждать на 100% , что это так не буду. Сам не однократно нырял по дверные ручки, не чего не случилось. То что это не очень полезные водные ванны для Нивы, но и для любой другой машины, говорить думаю не стоить.
А то что человек задал вопрос, то считаю не приличным сразу говорить "детский сад". Вот почему человек не может поставить такой шноркель, если есть возможность его купить? Мы ведь не говорим, когда люди покупают и ставят шноркеля Сафари, что это "детский сад" .
Можно ведь тоже с канз. трубы или чего угодно поставить.. Насчет этого шноркеля могу сказать, что он сделан не с пластика а со стекловолокна, довольно крепок. У меня стоят веткоотбойник, то я как правило в лесу им деревья не валю. А вот у товарища без веткоотбойника, то он н и деревья и прочее цепляет в лесу. Кроме царапин на краске, не чего не произошло. С читаю что у него плюс в том, что у него нет выступающих частей, он идет в плоскости с капотом.
olegas писав:e: Шноркель на ниву. По установке не чего сложного нет, с комплекте идет "выкройка вырезки капота". Если надо будет, могу дать фотки как ставил и какие гофры применял. Там только один момент, если Нива инжект., то там еще надо доп комплект для соединения. Вот такой
olegas » 05 квітня 2011, 11:04

вовчок написав:
Тут хтось шукав шноркель на Ниву? Ось гляньте:
http://www.niva-club.net/viewtopic.php? ... 39#p201539
Ну і зрозуміло, що "мопед не мій"...
І ціна, до речі, адекватна
Цена нормальная, дешевле такой не найдешь. В Киеве ПП Дмитров за них валит 300бакс. Я себе и остальным ребятам привозил с Тольяти.

Р.S. Не сочтите за рекламу. Прошу прощение за русский.

Вот может пригодится
Вкладення
крепление к крыше.php.jpg
вот как было
вот как было
соединение с кастр
соединение с кастр
в ровен с капотом
в ровен с капотом
инструкция 21214.pdf
Комплект для инжектор
(408.81 Кіб) Завантажено 673 разів
Аватар користувача
olegas
Повідомлень: 228
З нами з: 21 жовтня 2005, 19:40
Ім'я: Олег
Авто: 2x4 :(
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

Re: Шноркель на ниву

Повідомлення olegas »

Ну так і я ж кажу, що нормальна ціна :)
Відповісти