«WinToRuna '13»

Range
Повідомлень: 43
З нами з: 27 листопада 2007, 23:07
Звідки: Ужгород

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Range »

BTR писав:мы были на Руне третьего января, около трех дня были на вершине.
Русские, конечно, настоящие. А мы, наверное, нет...
Ну-ну: раз пішла така пянка, то (були американці на місяці чи ні??) - поясніть ці фото
Зображення
Діло в тому, що ми на РУні доволі часто, і я НЕ РОЗУМІЮ, ЯК ВИ ТАМ ПОСТАВИЛИ МАШИНУ - в цій точці, тобто під цим кутом вона б повинна була перевернутися до низу (фото 3). Ну і висота хреста відносно вас - ЗАМАЛА!.
Тепер стосовно тих, хто ставить запитання.
Ось хлопці зі Львову виставили свій фото-відео звіт як вони рухались, а вам - слабо? Тим більше прохання було поділитися технологією заїзду!, а не мікроскопічним вивченням фотографій, Хлопці, ну шо ви, про що цей базар?
Я розумію, що до чемпіонів раллі-рейдів та іншим переможцям респект і уважуха, але ... якщо ви (тобто чемпіони) з неповагою будете ставитись і до нас - то чемпіонуйте собі (Львіський клуб уже під ФАУ), особливо наввипередки з долею. І якщо у вас нема прямих відповідей на прості питання - окрім як "хто там насстоящий" (до речі, у москаликів резина була "настоящая", для їзди по снігу, пониженого тиску, а у вас- стандартная), або в кого там "длиннее". Ну і мій особистий інтерес, як ви спустилися із Жандарма, чуть-чуть недоехавши?
Питання просто цікаве як для особистого досвіду від "гуру оффройда". Якщо не хочете ділитися секретами майстерності їзди в горах, то так і напишіть - ну вас нах...
Аватар користувача
Sashko
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 1107
З нами з: 11 листопада 2002, 20:44
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Sashko »

Паша писав:
BTR писав:Видели следы арктик трака, еще были следы двух снегоходов.
А ещё встретили спускающихся лыжников - респект им....это пешком подняться, да ещё и в такую погоду....Они, кстати, тоже нам сказали что невозможно подняться....раззадорили :lol:
Паш, кудою піднімались? Люта, Лумшори, Липовець, Прелуки?
Є дуже простий спосіб перевірити чи закінчена Ваша місія на Землі - якщо Ви ще живі - вона продовжується! ;-) (Р.Бах)
Аватар користувача
Толстяк
Повідомлень: 1087
З нами з: 01 липня 2007, 11:18
Ім'я: Геннадий
Авто: Nissan, KTM
Звідки: Карпати, Рахів
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Толстяк »

Неужели удачный фотомонтаж???
067 З12 4З З6
Аватар користувача
khoma
Повідомлень: 357
З нами з: 19 лютого 2007, 11:48
Ім'я: Ростислав
Авто: Mitsubishi L200 2,5TDI "Elvira"
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення khoma »

BTR писав:мы были на Руне третьего января, около трех дня были на вершине.
Видели следы арктик трака, еще были следы двух снегоходов.

Извините, что потревожили Ваш форум.
Просто у Паши была идея выложить фотки, что и мы там были. Все выкладывали, и мы выложили.
Русские, конечно, настоящие. А мы, наверное, нет...
Та чуваки, розслабтесь, все нормально. Нікому нічого не треба доказувати. Справді молодці і профі. Але погоджуся, що гори вони такі. Якщо не пускають до себе, то треба йти до них в гості наступного разу. Я про Стіг та Жандарми.
Паша
Повідомлень: 19
З нами з: 08 жовтня 2008, 22:35

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Паша »

Slonstorm писав:Всем привет от ребят
с России,они настоящие!!!
Ну про "настоящие" не Сергей писать стал...это раз

вот снимок - заднее колесо как раз в обрыве - это два

про технику восхождения я написал - это три
Вкладення
снимок
снимок
IMG_9365.jpg (63.71 Кіб) Переглянуто 11052 разів
Аватар користувача
Slonstorm
Повідомлень: 124
З нами з: 18 березня 2011, 12:58
Ім'я: Юрій
Авто: ТЛК-80 "Кузя-4"
Звідки: Ужгород

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Slonstorm »

Ромка я не защищаю ребят на ФВ-Амарок,а просто хочу сказать по поводу положения креста...Мужики на Амароке,Вы тоже настоящие.Уважуха!!!
На фото с моим МПС-2,фото 2010года(НГ-2011) -крест не был еще сломан,а весной 2012года я его как закрепил камнями,так он и стоит по сей день.Наверно я изменил при этом направление от первоначально-установленного :?:
http://www.youtube.com/watch?v=sPd7KxpyTBc
Делать то,что любишь-СВОБОДА
Любить то,что ты делаешьСЧАСТЬЕ
Паша
Повідомлень: 19
З нами з: 08 жовтня 2008, 22:35

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Паша »

Толстяк писав:Неужели удачный фотомонтаж???
Фотомонтажами и другой хернёй не занимался и не занимаюсь - это четыре

Форум не позволяет вывесить полноценных фотографий - а я не такой спец чтоб этот вопрос решить. И если кто очень хочет могу выслать на почту исходные фотографии для "Экспертизы" недоверчивых.
А вообще больше не имею никакого желания писать что-либо на форуме и дельться достижениями. По моему я никогда не давал повода усомниться в моих словах. Хотите продолжать мыслить по принципу что если "у меня не вышло значит это невозможно" - продолжайте....я это давно перерос. Считайте что только "настоящие росияне" взяли....а у нас, на Украине - это никому не под силу - мне теперь абсолютно безразлично. А ещё я знаю что нам по технике вождения до россиян расти и расти(вот пример http://www.ladoga-trophy.ru/video/ladoga_2012/)....и мне очень стыдно за моих соотечественников, которые стараются возвысить себя унизив других( в частности меня) своим недоверием и не желанием воспринимать что-то немного выходящее за их понимание. Прошу прощения за резкость, но лгуном меня ещё никто не называл. Удачи всем.
Аватар користувача
bobi
Повідомлень: 38
З нами з: 10 грудня 2010, 22:56
Ім'я: Саша
Авто: L200
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення bobi »

Просто триллер какойто... И хепи энд, УРА!
www.bobi.io.ua
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення pilgrim »

блин я холодный ... ну вы тут срачь-холивар развели ... пипец ... ребята, давайте жить дружно ... а то блин ветку читать тошно ...

по теме .... то что спускались до 0.5 ... круто блин ... но ведь и разуться можно ... мы как поднимались я до 1.2 сдувался ... хотя сейчас уж думаю мож стоило и больше .... ну да ладно .... в следующем году попробуем по новой :-)

ребятам на амароке респект и уважуха ...
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
Slonstorm
Повідомлень: 124
З нами з: 18 березня 2011, 12:58
Ім'я: Юрій
Авто: ТЛК-80 "Кузя-4"
Звідки: Ужгород

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Slonstorm »

Паша,не горячись.Я думаю Ромка поспешил со своими предположениями на счет Вашего заезда.Более того я могу за тебя ответить,как вы на стандарте заехали на верх.
1/Не тяжелая машина,
2/зимняя резина,здутая и на цепи с заду,
3/правильная техника вождения пилота,
4/сан.треки и лопата,
5/штурман-умница и вся команда молодцы!!!!!!!!!!!!
Делать то,что любишь-СВОБОДА
Любить то,что ты делаешьСЧАСТЬЕ
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Katonych »

Slonstorm писав:Паша,не горячись.Я думаю Ромка поспешил со своими предположениями на счет Вашего заезда.Более того я могу за тебя ответить,как вы на стандарте заехали на верх.
1/Не тяжелая машина,
2/зимняя резина,здутая и на цепи с заду,
3/правильная техника вождения пилота,
4/сан.треки и лопата,
5/штурман-умница и вся команда молодцы!!!!!!!!!!!!

ты забыл самое главное, нам-же сказали - ехали мега-спарцмены, круче гор гималаев. А остальные просто погулять вышли.

Когда я читаю вот такое
Стоит уточнить, что в составе экипажа было три действующих чемпиона Украины по трофи-рейдам и обладатель Кубка Украины по ралли-рейдам. Наверное, это что-то объясняет. И дело, скорее всего, не в машинах и не в резине....
Просто есть люди, которые привыкли добиваться своей цели.
я радуюсь, что мне с этими прекрасными парнями не по дороге. Кто-то едет раз на Руну для "добиться цели", кто-то ездит год от года и за совсем другим.
Главная дорога та, по которой едет танк
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення pilgrim »

Katonych писав: кто-то ездит год от года и за совсем другим.
"А я еду, а я еду за туманом
за туманом и за запахом тайги."

;)
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення автобат »

Хочу вставить пятачек. Считаю, спорить смысла нет. Мы тоже 3-го числа были на Руне и нас она не пустила.
Но я не сконен к неверию. Во-первых - а за чем придумывать сказку, для чего это было бы нужно действующим мастерам автомобильного спорта? Им имиджа поднимать необходимости нет. Да и вообще, я знаю не всех, но Паша и Ромка ну уж совсем не сказочники.И Знаю этих людей, как настоящих виртуозов бездорожья. И готов за честь этих людей стоять горой. В данном случае, так уж точно.
Во-вторых - Руна на самом деле может пустить, а может и не пустить. Можно считать это мистикой, но на самом деле у нее, как у настоящей живой женщины настроение день на день не приходится.
В-третьих - узреваю огромное разичие в целях. 2-го и 5-го числа, извините, поднимались циганские таборы. Я не хочу обидеть никого, но куча машин с детьми и штурманами,начинающими заливаться еще от беседки, штурманами женами и подружками это ни в какое сравнение не идет с экипажами, которые поставили за цель подняться на вершину. Их не подгоняло время попадания к котелку с бограчем и кубасы на берегу чана. Ими двигало желание достичь своей цели.
В-четвертых - таки да, опыт есть опыт.
И в-пятых - оказалось, что драпаки в данном случае не лучший вариант для продвижения по такой поверхности.

Хочу так же сказать, что меня не меньше всех душит национальный украинский зверь за то, что я с большими колесами, досками и лебедкой, с цепями и, вроде бы более-менее адекватным взглядом на окружающую среду, не смог подняться. Честно говоря, я в этот раз в какой-то мере даже зассал, видя, что там творится. Жаба душит сильно, как по морде получил. И будь у меня вольных пару тысяч гривен в кармане сегодня, я бы уже выехал и пробовал бы еще раз или не раз.

И еще, честно скажу: если в следующий раз эти люди посчитают нужным попросить меня поехать с ними, я буду считать за счастье поучиться у них тому, что для меня сегодня недосягаемо.
На сим, дальнейший спор "БЫЛИНЕБЫЛИ" считаю бесполезным и обидным дя тех, кто утер нам всем носы. Всех цилюю щильно.
Блин, не спал три ночи перед Руной и после нее какую ночь не сплю. Вот же ж приманила :D
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
Slonstorm
Повідомлень: 124
З нами з: 18 березня 2011, 12:58
Ім'я: Юрій
Авто: ТЛК-80 "Кузя-4"
Звідки: Ужгород

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення Slonstorm »

За то был праздник и веселый и грустный
http://www.youtube.com/watch?v=CaOFX2E2xE8
Делать то,что любишь-СВОБОДА
Любить то,что ты делаешьСЧАСТЬЕ
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: «WinToRuna '13»

Повідомлення myshketer »

автобат писав:2-го и 5-го числа, извините, поднимались циганские таборы. Я не хочу обидеть никого, но куча машин с детьми и штурманами,начинающими заливаться еще от беседки, штурманами женами и подружками это ни в какое сравнение не идет с экипажами, которые поставили за цель подняться на вершину.
Пардо-он! Мой штурман был как стеклышко и отработал на все сто :D
Зображення
Закрито