«WinToRuna '10»

Закрито
Аватар користувача
tad100
Повідомлень: 1972
З нами з: 18 березня 2005, 18:29
Ім'я: Тарас
Авто: Mitsubishi L200 2007. Isuzu Trooper, 1988
Звідки: Львів

Re: «WinToRuna '10»

Повідомлення tad100 »

У Кинологов, как всегда отличные фотографии. Особенно понравилось, как добили телевиком с бетонки до Менчула, где стоит обелиск десантникам.
Что интересно, на Руне два обелиска десантникам, каждый раз глядя на них задаюсь вопросом, это какими сорвиголовами надо быть, чтоб высаживатся на продуваемую всеми ветрами полонину с отвесными склонами и лесом.
По моим сведениям на Руне было 3 десанта. Один под руководством уникального человека, Героя Советского Союза Тканко ( Здесь коротко о нём http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=3874 ), один Чехословацкий, и ещё один крайне не удачный в октябре 1944 когда когда кто не разбился при десантировании был встречен огнём противника.
Если у кого - нибудь есть более полные сведения, поделитесь. Думаю интересно будет всем.
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
МАЦУО БАСЁ из ипонии давно помер.
Аватар користувача
іллі4
Повідомлень: 867
З нами з: 02 лютого 2009, 10:00
Ім'я: Іллі4
Авто: Fiat diablo 1,9 mjtd maxi
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '10»

Повідомлення іллі4 »

tad100 писав:, это какими сорвиголовами надо быть, чтоб высаживатся на продуваемую всеми ветрами полонину с отвесными склонами и лесом.
знаю Ужгородцев, так они с парапланами систематически с Руны прыгают... понимаю что ето не с воздуха на гору, а чуть по проще, но все равно интересно)
active-style.com.ua
Аватар користувача
Mazzy
Повідомлень: 103
З нами з: 26 квітня 2009, 14:51
Ім'я: Oleg
Авто: Toyota Fortuner
Контактна інформація:

Re: «WinToRuna '10»

Повідомлення Mazzy »

автобат писав:А знаете, ТОВАРИШ Маззі... Ви оцім своїм зображенням може людині життя скалічили... а я мріяв...
Струве не струве, а на північ треба мотнутись, бо в нас тепер є Андрюха і можна перти до океана!
4x4 EXTREME TEAM ЖЕСТЬ
Закрито