Каким Ты видишь клуб в будущем?

Пропозиції щодо покращення сайту та форуму, помилки в роботі
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення автобат »

Shark писав:На мою думку клуб вибрав неправильний напрямок для розвитку...нажаль в багатьох видах спорту існує певна закономірність-чим вищий рівень тим менше людей які б могли триматися на ньому(своєрідна піраміда, чим вище висота тим менша площадка) Наразі я бачу що з звичайного клубу любителів 4х4 і бездоріжжя робиться спортивний клуб під ФАУ і всі заходи які робить клуб відповідно будуть вимагати ліцензії довідки ітд...нажаль так ви не будете залучати нових людей і втратите багато старих учасників(яким спорт не цікавий)

Вебаште, ае змагання, це така штуковина, яка і передбачає назву СПОРТ. Нічого поганого в тому нема. Не забувайте, що ми - одна сімья і кататись ми можемо де завгодно і кои того забажаємо . Різниця одна - не зможемо один перед одним на покатушках вімахнутись тіпаопа. Але костерок під зірками, кашка з димком - це все наше.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення автобат »

myshketer писав:Я тоже думаю, что развитие туризма и экспедиции прибавило бы популярности клубу. Но этим должны заниматься новые люди - сейчас актив клуба состоит из 5-6 человек, которые организовывают КЛ и КК, им физически не хватит сил добавить что-то еще. Так что желающие приобщиться к этому делу могут предлогать свои услуги в плане разведки новых трасс для маршрутов. Да и просто можно добавить в календарь несколько выездов среди года, как это делается зимой, на Руну. Поездка на Пикуй или Памир с шашлыком на горе - маршруты одного дня, но в хорошей компании может стать каждый раз незабываемым, а в первый раз - просто вохитительным. А еще можно ездить к Гене Толстяку целым клубом. Каждый в отдельности из нас катается где и когда хочет, но есть смысл сделать хотя бы раз в сезон ежегодную клубную покатушку.
Не обманівайте, уважаемый Андрейка. За осень и зиму ми проехаись лесками и овражками нескоько раз и каждый раз пригашали с собой всех. Кто имел возможномть и желание - катались. Нашли дя себя много нового, красивого и интересного. И в будущем, когда буду куда-то иметь желание завеяться - буду на форуме всех приглашать с собой.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення myshketer »

Зато на Руну ездит много людей - потому что знают все заранее и много кто готовится за пару месяцев... Я поэтому и думаю, что если затвердить в Календаре, то народу соберется достаточно.. Да и имелось ввиду не возле дома по овражкам, а куда-нибудь за 200 км :)
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення автобат »

myshketer писав:Зато на Руну ездит много людей - потому что знают все заранее и много кто готовится за пару месяцев... Я поэтому и думаю, что если затвердить в Календаре, то народу соберется достаточно.. Да и имелось ввиду не возле дома по овражкам, а куда-нибудь за 200 км :)
Уважаемый Андрей, еси вы вниматеьно почитаете тему покатушек, вы заметите, что я, куда бы не ехал, всегда об этом повидомляю. Многие тоже повидомляют. Календарными не возможно сделать все поездки. А на Руну то ьвовских как раз ездит раз-два и обчёлся.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення автобат »

А еще хопцям хочу про этапные соревнования дополнить. Если вы хотите приехать и порубаться на соревнованиях, вас будут только рады видеть. Единственное отичие, вернее два = вам допонительно надо будет 50 грн за разовую лицензию и еще то, что разовая лицензия не дает вам возможность быть спортсменом и ваш результат не будет засчитан в зачете. А рубаться без резуьтата, ну типаопа дя своего кайфа - да на здоровье.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення myshketer »

Да не все поездки сделать календарными - хватит три-четыре в год, чтоб собрать всех, а не только спортсменов-любителей... И удалите это все из этой темы, пожалуйста - не про то она :)

А на счет зачета - почему нельзя вести свой, клубный реестр победителей? И награждать его отдельно от ФАУ - федерация ж обеспечивает медалями, вот пусть спортсмены их и носят. А остальным - подарки от клуба, тем более, что победителем может стать и спортсмен, это логично?
Аватар користувача
Oleg
Повідомлень: 354
З нами з: 22 грудня 2009, 15:56
Ім'я: Олег
Авто: jeep cherokee XJ 242 1988
Звідки: Львів

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення Oleg »

І знову все зводиться до федерації Може можна жити своїм розумом я не розумію одного федерація для нас чи ми для федерації. Що стосується дружніх покатух вихідного дня то я не розумію чому тре шукати гавнолін для жиперів коли можна зробити проїзд замками , фортецями не вже ви всі були, ми шукаємо гівно а по історичним місцям нашого краю організовано з палатками зродинами дітьми не можемо організувати самі для себе. ПЕРЕПРОШУЮ.
Из каждой безвыходной ситуации есть два выхода.
Аватар користувача
Oleg
Повідомлень: 354
З нами з: 22 грудня 2009, 15:56
Ім'я: Олег
Авто: jeep cherokee XJ 242 1988
Звідки: Львів

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення Oleg »

myshketer писав:Да не все поездки сделать календарными - хватит три-четыре в год, чтоб собрать всех, а не только спортсменов-любителей...
Календарі ми можемо складати і обдумувати як краще...
Из каждой безвыходной ситуации есть два выхода.
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення автобат »

[quote="myshketer"]Да не все поездки сделать календарными - хватит три-четыре в год, чтоб собрать всех, а не только спортсменов-любителей... И удалите это все из этой темы, пожалуйста - не про то она :)
А на счет зачета - почему нельзя вести свой, клубный реестр победителей? И награждать его отдельно от ФАУ - федерация ж обеспечивает медалями, вот пусть спортсмены их и носят. А остальным - подарки от клуба, тем более, что победителем может стать и спортсмен, это логично?[/quot



Не по теме это, но!К примеру, приезжает спортсмен на финиш, а там его неспортмен ждет уже финишировавший с платочком сопли утирать. КАЙФ!

А, и эта, календарные поездки 3-4 в год тоже сделать платными и под янека засунуть.
Извините, несет, не удержать.
А потом и вообще, без календаря выехать не моги!
Разрешения спроси...
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення myshketer »

Ну, ладно - давайте засрем эту тему и весь конструктив пусть засунут себе в жопу те, кто решил его написать тут.
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення автобат »

Ты до этого не одну тему засрал, а тут правильным стал чёта
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 365
З нами з: 15 вересня 2010, 20:51
Ім'я: Андрій
Авто: 469, Соренто
Звідки: м. Львів

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення Andre »

автобат писав:Ну дик вот, до речи - чудово-правильна стаття. Можу вас завірити, що Янукович молодший не отримуе грошей від ціх дій. Це його захоплення, в яке він гроші вкладає, ну, при наймі, тепер.
автобат писав: А, и эта, календарные поездки 3-4 в год тоже сделать платными и под янека засунуть.
Чому в Вас, пане Сергій, так різко змінилась позиція?
Вокуляри рожеві загубилисти???
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення автобат »

Щось типа того
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
Denon
Повідомлень: 867
З нами з: 16 березня 2010, 15:59
Авто: Старий Крузієр

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення Denon »

"Рєб'ята, давайте жить дружно!" Як показує історія нашої державності, як тільки нас стає більше, ми тут же перегризаємося між собою, і всі добрі починання ідуть коту під Фіст. А між тим, коли би хтось з нас безнадійно застряУ або зламався у лісі, полі, болоті чи в горах то був би ведьми радий навіть свому опоненту, який би прийшов йому на поміч. Тому не варто губити те, що нас єднає. Просто стримання негативу і прояв здорового конструктивізму іноді потребує сили волі і не кожен раз вдається його проявляти. То я так, в тому числі про себе.... Вибачте, може недоречно я цією думкою втикнувся, але почитав і зробився осадок.
Уроки життя безплатно даються, але дорого обходяться...
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення s.pal »

Предлогаю все таки тему почитить, но не удалить, а перенести в другую тему ибо много вопросов и ответов у людей.

Дальше скажу так:
-Клуб я все таки вижу в розвитом состоянии, с новым сайтом, с новыми возможностями.
- под ФАУ можно попробовать и если реально нам как КЛУБУ это будет интересно или выгодно остатся там, а нет так красиво послать нах.
-вижу новых модеров которые будут рубать срачь на форуме на раз-два ибо когда заходят новые люди почитать офигивают от текста и думают что здесь сидят тупие -пьяные уроди посылающие все нах.
Это мы знаем друг друга уже много времени и понимаем, кто на что готов и просто у человека сегодня плохое настроение или тупо бухал и хотел что-то сказать в этот момент, поэтому не обращаем внимание на флуд и даже поддерживаем его.
-еще вижу решение клубных проблем не одноособно, а собранием хотя бы инициативной группы.
-вижу фото галереи
-вижу новые покатушки и соревнования и как правильно предлогал ув.Андрейка награждать клубарей не спортсменов своими подарками или грамотами, потому как не все хотят спорт а просто награда или уважуха своих однодумцев.
-рекламма Клуба и сайта, для превличения новой крови и новых идей.
-привлечение спонсоров
-вознаграждение за работу своих в первую очередь, а не чужих, но если без чужих не обойтись то максимально их использовать на благо Клуба.
Много еще есть вариантов все сегодня не перечислю, если тема будет житьнаверное еще добавлю.
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Відповісти