Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Мандри та Експедиції, наші та не наші. Хто куди хоче поїхати. Хто як де покатався, засів і вибрався
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

Уважаемые форумчане, едем одной машиной( семидесятка, 35 резина, есть лебедка) на новый год в Карпаты. В связи с этим возник вопрос, что интересного можно там посмотреть. Спим всегда в палатках. :) Где можно остановиться на участке Львов-Ужгород и какую дорогу посоветуете для съезда на ночевки.Больше всего интересует природа, речки и горы,но без экстрима(время очень мало).Может у кого нибудь пара точек стоянок завалялась. Буду благодарна любой инфе. :)
Аватар користувача
ярко
Повідомлень: 528
З нами з: 21 січня 2010, 12:44
Ім'я: ЯРКО
Авто: TLC 78 3.0TD KZ-TE BFG AT 33" WARN білий, TLC 78TD KZ-TE BFG AT 33" чорний
Звідки: ЛЬВІВ
Контактна інформація:

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення ярко »

Новый год,в палатке?????? :o :shock:
любов керує світом. якщо любов не можна реалізувати - погано тим, хто знаходиться біля Вас...
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

Ну да, если до 10 мороза. Дальше уже дискомфорт. А так в машине, на спальнике. В прошлом году всю Беларусь объехали. А так традиция, новый год в лесу. Жили в Тверской области на берегу озера 10 дней, мороз доходил до 37 градусов :mrgreen: вода в чашке, если вовремя не выпить замерзала за 5 минут :D. Машинка рулит, внутри как дома.
Аватар користувача
Sashko
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 1107
З нами з: 11 листопада 2002, 20:44
Контактна інформація:

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення Sashko »

vaseliskina74 писав: Машинка рулит, внутри как дома.
Сначала не понял:
vaseliskina74 писав: семидесятка
но дальше глянул профиль и просек:
vaseliskina74 писав: LC77
Ну раз на Новый Год к нам - тогда Вам прямая дорога в Лумшоры и на Руну!
Є дуже простий спосіб перевірити чи закінчена Ваша місія на Землі - якщо Ви ще живі - вона продовжується! ;-) (Р.Бах)
Аватар користувача
ярко
Повідомлень: 528
З нами з: 21 січня 2010, 12:44
Ім'я: ЯРКО
Авто: TLC 78 3.0TD KZ-TE BFG AT 33" WARN білий, TLC 78TD KZ-TE BFG AT 33" чорний
Звідки: ЛЬВІВ
Контактна інформація:

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення ярко »

vaseliskina74 писав:Ну да, если до 10 мороза. Дальше уже дискомфорт. А так в машине, на спальнике. В прошлом году всю Беларусь объехали. А так традиция, новый год в лесу. Жили в Тверской области на берегу озера 10 дней, мороз доходил до 37 градусов :mrgreen: вода в чашке, если вовремя не выпить замерзала за 5 минут :D. Машинка рулит, внутри как дома.
молодцы!!!!! :D
любов керує світом. якщо любов не можна реалізувати - погано тим, хто знаходиться біля Вас...
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення Katonych »

Sashko писав:
vaseliskina74 писав: Машинка рулит, внутри как дома.
Сначала не понял:
vaseliskina74 писав: семидесятка
но дальше глянул профиль и просек:
vaseliskina74 писав: LC77
Ну раз на Новый Год к нам - тогда Вам прямая дорога в Лумшоры и на Руну!

Вооот, я-ж уже на дружественном сайте писал - лучшего варианта, чем присоединиться к Руне, нету :)
Это не покатуха, это комплекс оздоровительных мероприятий в хорошей компании :)
Главная дорога та, по которой едет танк
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

Ребята спасибо, только приехали из леса. Завтра фотки с поездки.
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

Еще раз стенаю и прошу о помощи!!!!!
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення автобат »

Вы ж поймите, что ответов будет не много. Несколько человек написали Вам о том, что 2-го числа будет проводиться мероприятие по подъему на одну из самых живописных Карпатских гор - Руну. Примкнуть можно туда. Там есть несколько баз, речки и вообще там необыкновенная красота.
Остановиться в палатках можно в любом месте, где позволит Вам съехать машина. Отельчики и мотельчики есть почти в каждом придорожном селе. Дорогу тоже можно выбрать любую из существующих на карте и ни одна из них не обманет Вас в ожиданиях красот. Достопримечательностей и интересных для посещения мест в здешних краях на столдько много, что перечислять можно очень долго. Я бы рекомендовал просто в Гугле набрать названия городов и сел, которыми вы планируете проезжать, там будет масса описаний и впечатлений, описанных разными путешествовавшими здесь людьми.
Поймите правильно, никто ничего не скрывает, просто сегодня маршрут составить с помощью интернета можно составить себе на свой вкус.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

автобат писав:Вы ж поймите, что ответов будет не много. Несколько человек написали Вам о том, что 2-го числа будет проводиться мероприятие по подъему на одну из самых живописных Карпатских гор - Руну. Примкнуть можно туда. Там есть несколько баз, речки и вообще там необыкновенная красота.
Остановиться в палатках можно в любом месте, где позволит Вам съехать машина. Отельчики и мотельчики есть почти в каждом придорожном селе. Дорогу тоже можно выбрать любую из существующих на карте и ни одна из них не обманет Вас в ожиданиях красот. Достопримечательностей и интересных для посещения мест в здешних краях на столдько много, что перечислять можно очень долго. Я бы рекомендовал просто в Гугле набрать названия городов и сел, которыми вы планируете проезжать, там будет масса описаний и впечатлений, описанных разными путешествовавшими здесь людьми.
Поймите правильно, никто ничего не скрывает, просто сегодня маршрут составить с помощью интернета можно составить себе на свой вкус.
Спасибо всем, кто мне отвечает. В личке мне уже дали конкретные места и наводки. Я очень благодарна за отзывчивость форумчан :) Я понимаю, что съехать можно в любом месте и у нас имеется богатый опыт. К сожалению время поездки ограниченно, поэтому хотелось не тратить время на катание по сверткам. Я понимаю, что край у вас необыкновенный по красотам и всего за одну поездку не увидеть. Хотелось получить рекомендации и немного конкретики. Гуглом я пользоваться умею :D
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

Кстати ездили в эти выхи в тверскую область. У нас уже снег выпал.
Вкладення
IMG_5205.JPG
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

:D
Вкладення
IMG_5169.JPG
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

:)
Вкладення
IMG_5193.JPG
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

Ну а это муж, собака и палатка :D
Вкладення
IMG_5111.jpg
vaseliskina74
Повідомлень: 38
З нами з: 26 жовтня 2012, 15:37
Ім'я: Оксана
Авто: LCT77 тяжёлая

Re: Форумчане помогите! Едем одним экипажем в Карпаты.

Повідомлення vaseliskina74 »

Созрел еще один вопрос на повестке дня. Где можно в Львове вкусно поесть?
Відповісти