Очень нужна помощь в Москве! ДТП! Пострадал джипер!

Відповісти
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Очень нужна помощь в Москве! ДТП! Пострадал джипер!

Повідомлення s.pal »

Ребята на дружественном нам форуме требуется помощь, если кто может помочь, помогите.

Ukrainian Jeep Club
Наш камрад Володя Вовк (Vovk) пострадал в ДТП в Москве, требуется помощб москвичей!

У Володи открытая ЧМТ, перелом шеи, перелом костей лица, перелом ребер, разрыв легкого и кишечника, перелом голени, сейчас под апаратами в коме. Он находится в Первой городской больнице им. Пирогова в Москве на Ленинском пр. 10, отделение травматологии, реанимация. Сегодня его должны отправить на МРТ. Валя очень просила
контакты кого-нибудь из знакомых врачей или в этой больнице или просто местных врачей т.к. к ним относятся с опаской, хоть деньги и взяли, но отдачи пока никакой. Они готовы оплатить все необходимое, но хочется чтобы это была не просто гуманитарная помощь врачам, а пошло Володе на пользу.
Все это произошло в прошлую пятницу или субботу в 5-00 утра, Володя возвращался в гостиницу после посиделок с друзьями, недоходя 200м до гостиницы, при переходе дороги, его сбила машина и скрылась, скорую вызвал проезжавший позже водитель автобуса. Пешеходный переход там есть.....
Вот контактный телефон его жены Вали - О5О 31249О7
http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=9679


Если будете делать перепост то добавляйте такой текст:

Родственники, друзья, знакомые и просто люди и группы, которые находятся у меня в списке друзья - прошу Вас помощи. Ничего материального - просто нужен контакт ХОРОШЕГО врача в МОСКВЕ - там, в коме после ДТП находится наш ДРУГ. Минимум прошу - нажмите на кнопку "Поделиться/Поділитись". Спасибо Вам, и низкий поклон отзывчивым.
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
ярко
Повідомлень: 528
З нами з: 21 січня 2010, 12:44
Ім'я: ЯРКО
Авто: TLC 78 3.0TD KZ-TE BFG AT 33" WARN білий, TLC 78TD KZ-TE BFG AT 33" чорний
Звідки: ЛЬВІВ
Контактна інформація:

Re: Очень нужна помощь в Москве! ДТП! Пострадал джипер!

Повідомлення ярко »

САшко, на Льоню Немодного вийшли?
любов керує світом. якщо любов не можна реалізувати - погано тим, хто знаходиться біля Вас...
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Очень нужна помощь в Москве! ДТП! Пострадал джипер!

Повідомлення s.pal »

ярко писав:САшко, на Льоню Немодного вийшли?
Да, Льоні написав, поки що не маю відповіді.
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Очень нужна помощь в Москве! ДТП! Пострадал джипер!

Повідомлення s.pal »

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/3164 ... -v-moskve/
Народ підтягнувся підняли всіх на ноги, по троху пробують допомагати.

Леня прислав відповідь , що вже займаютьсмя, як будуть тра гроші будуть збирати.

Да, мне уже прислали это. Там в теме ответили. Больница действительно очень хорошая и если деньги потребуются, то все скажут. Соболезную, беда страшная...
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Очень нужна помощь в Москве! ДТП! Пострадал джипер!

Повідомлення автобат »

Трудно сказать, чем можно помочь. Травмі страшніе. Очень трудно, когда человеку так плохо. Я в шоке.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Очень нужна помощь в Москве! ДТП! Пострадал джипер!

Повідомлення s.pal »

Писал root:
Разговаривал только что с Валей.

Володя без изменеий в коме, ему делали операцию на легких и трепанацию черепа. Раны гноятся, пробуют разные антибиотики чтобы сбить температуру.

Володя лежит в реанимации отделения травматологии.
Врач: Дмитрий Анатольевич Остапченко.

Валя просит московских ребят найти хорошего нейрохирурга (естественно не бесплатно) чтобы он смог осмотреть Вову и составить альтернативное мнение - квалификация лечащих врачей под вопрос не ставится - просто хочется иметь несколько мнений.

Валя сейчас в Киеве, у нее закончилась виза, она оформляет новую и снова поедет в Москву через несколько дней.

Ее контакты: московский мобильный: +7 915 1931318, украинский мобильный: +380 50 3124907

Взято здесь: http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?p=144327#144327
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Відповісти