Пріколи

Обговорення всіх питань пов'язаних і не пов’язаних з темою 4х4
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення s.pal »

— Мам, а ты мне хайджек купишь?
— Конечно! И хайджек тебе купим, и джип к нему купим, и друзей-расп...яев, бл..ь, заведем, чтобы все, как у отца было!
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
RuslanColumbia
Повідомлень: 309
З нами з: 16 грудня 2008, 21:37
Ім'я: Руслан
Авто: Patrol Y 60
Звідки: м. Коломия
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення RuslanColumbia »

Класний анекдот, давно так не сміявся.
Світлодіодна оптика - http://avto-led.com
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення s.pal »

— Д’Артаньян, нужно вернуть подвеску, которую я отдала лорду Бэкингему.
— Нах@й она нужна, там поперечину менять надо и амортизаторы. 
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення s.pal »

А мене так Гугль з новим роком привітав :)
https://plus.google.com/u/0/photos?pid= ... 7318040745
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
AM
Повідомлень: 2438
З нами з: 19 серпня 2009, 01:51
Ім'я: Андрій
Авто: УАЗ 469 (Стрємітєльний :))

Re: Пріколи

Повідомлення AM »

s.pal писав:— Д’Артаньян, нужно вернуть подвеску, которую я отдала лорду Бэкингему.
— Нах@й она нужна, там поперечину менять надо и амортизаторы. 
:lol: зачот! попередній теж прікольний!
Аватар користувача
robosol
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2244
З нами з: 17 грудня 2009, 15:56
Ім'я: Андрій
Авто: LR Discovery
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення robosol »

Аватар користувача
nick2121
Повідомлень: 586
З нами з: 15 травня 2006, 21:30
Ім'я: Микола
Авто: УАЗ 3164
Звідки: Львів, Україна

Re: Пріколи

Повідомлення nick2121 »


Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення pilgrim »


http://www.youtube.com/watch?v=R6_3SJ_23gc

остался жив,только пару ушибов и связку на ноге порвало
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення pilgrim »

http://fishki.net/auto/1235376-parkovochnoe-koleso.html

Перед вами на фото Packard Cavalier 1953–го года выпуска. Как думаете, зачем сзади автомобиля находилось колесо?

Зображення

Данное колесо служило системой парковки:

Зображення

Зображення

Зображення

Выглядело это примерно вот так:

Зображення
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
Толстяк
Повідомлень: 1087
З нами з: 01 липня 2007, 11:18
Ім'я: Геннадий
Авто: Nissan, KTM
Звідки: Карпати, Рахів
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення Толстяк »

Дуже зручно добиратися до багажника :lol:
067 З12 4З З6
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення Volodymyr »

Ще трохи сварки і болгарки і воно б само себе міняло на пробите.
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
goric
Повідомлень: 177
З нами з: 05 листопада 2009, 17:45
Ім'я: Петро
Авто: Mercedes 126SEC 3.0TD. TLK Prado-3.0D OPEL MOVANO ГАЗ-69
Звідки: Львів

Re: Пріколи

Повідомлення goric »

)))
Вкладення
loshad-kak-avto_ru.jpg
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення s.pal »

Жопа Новый Год


Эммануил Говорухин — 10 января
Новый год, как праздник, для 90 процентов людей — это несчастье и колоссальный стресс.



Все, что может произойти плохое с человеком: лишний вес, отсутствие денег, удар по организму, потеря мечты, праздник без секса — все это происходит в Новогоднюю ночь.



ПОДГОТОВКА

Вся суета начинается в августе. Более богатые друзья говорят более бедным друзьям: «Не хочешь с нами на НГ шале в Швейцарии снять?» и человеку более бедному уже летом становится неудобно жить. Он никак не может в Суздале три звезды снять, а тут шале. Да и кататься он, скорее всего, не умеет — родители в 1983 году не купили ему сноуборд. Поэтому несчастный начинает придумывать отмазки, типа у меня другие планы, скорее всего, поеду на Бали. В результате, он никуда не едет. То есть в августе уже мозг забит, как отмечать праздник.




СЧИТАННЫЕ ДНИ

Начинается декабрьский ад. Декабрь для менеджеров — зона стресса. Всех их натягивают — просят сделать годовой план. Если не сделаете — хрен вам, а не премия, и, скорее всего, вы будете уволены. А госструктуры в декабре уже все откаты собрали. 15 числа никто ничего не покупает, учитывая, что наша рыночная экономика основана на бюджетных средствах. И как после этого праздновать? Если ты знаешь, что в новом году ты безработный. Хорошо начался год! Чувствуешь себя болонкой, которую выставили за порог. Последний шанс — гульнуть на корпоративной вечеринке.



КОРПОРАТИВ
Первый вопрос: как можно отмечать Новый год заранее? В 10-15 числах. Как делать вид, что все классно? Только пьяным. Еще более странные корпоративы те, что проходят в январе.



Корпоратив — это драки, аборты, разводы

Приличные люди на корпоративе бывают 15 минут. Но корпоратив интересен людьми из рубрики «ему пить нельзя». Ложка дегтя. Он выпивает и устраивает: обоссал танцпол, подрался с коммерческим директором, обязательно где-то порезался и испачкал кровью всех. С бабой танцевал так, что схватил ее за жопу, получил еще раз в нос. Естественно, на следующий день он не выходит на работу. Как ближайшую неделю — запил.



ТРАТА ДЕНЕГ
В декабре начинается адовая трата денег. Подарки надо купить. Заметьте, все покупают подарки, но мало кто их получает. Перед Новым годом я купил 15 подарков. Получил один — ужасный календарь с голыми бабищами. Не могу понять, куда все подарки деваются. Возьмите за правило: в Новый год подарки приносит Дед Мороз, пока ты в это веришь. Не веришь — все, оставайся без подарка.


Следующий пункт трат (особенно у девушек) «в чем отметить новый год?». Хочу узнать имя маркетолога, который первый запустил историю типа, «в чем праздновать год Собаки». Например, в год Тигра нельзя одеваться в клетку. Но это полный и маразм! Это пиздец, который опережает даже гороскопы. Змея? Надень что-нибудь гладкое. И некоторые реально на этом запариваются.






ТРЕВОЖНЫЕ ДНИ

Еще больший стресс у одиноких девушек. Особенно если им за 35 и нет детей. Каждый новый год для них — ужас. Напоминают потерпевших кораблекрушение. Она плавает в воде, а круг относит все дальше и дальше. И рука уже не дотягивается до него.
 Их в жизни беспокоит несколько дат. Первая — сезон, когда нужно менять резину на авто. Потому что на резину у них никогда нет бабла. Никогда. Причем, чем богаче телка, тем дороже резина. Ей впадлу платить 62 тысячи за 18 радиус. Нам тоже.
 Вторая дата — 8 марта. Идеально, что бы их поздравил муж и любовник.
 И третья дата — 31 декабря. И тут самый важный вопрос, куда и с кем поехать праздновать. Чуваку вот пофигу с кем праздновать: выпил дома коньяка, пошел на каток. Ха-ха, взял кого-то за ягодицу, упали в сугроб, посмеялись, выпили. Трахнул. Хотя есть шатающиеся бляди на катках: ребята, давайте выпьем, праздник же. Ты ей говоришь: плати — выпьем. Как правило, такие сразу грустно сливаются.



Занимательная арифметика: у 80 процентов баб нет мужика. У 80 процентов мужиков — две бабы.

Но у баб есть подруги. Лучшие те, с кем они планировали всю жизнь быть несчастливы. И вот у этой подруги по несчастью заводится член. «Мы с Борькой едем в Финляндию, хочешь с нами?». Тут все понятно: «мы будем трахаться по утрам, а ты пока блинчики приготовь». Поэтому все телки перед новым годом начинаются истерить: «Блин, Снежана, ты могла бы меня заранее предупредить, у меня бы были свои планы!» А какие у нее планы? Сайру открыть и хлебнуть просекко. Вот и все ее планы. Или, зевая, они рассказывают перед новым годом, что пока не знает, не думала, как отмечать. Врет. Думает с августа. Просто вариантов никаких — никто не зовет и никому не нужна. При этом, если бы у нее появился мужик, она бы сделала точно так же как ее Снежана. Подстава. Худшее, что может сделать подруга.





КУДА ПОДАТЬСЯ?

Можно отметить праздник в ресторане. Где за 11 тысяч накормят непонятно чем, но подадут бутылку сухого вина (117 рублей в Ашане). Второй вариант поехать за город к подруге. Муж, двое детей. Вроде все хорошо. Называется вариант «посмотри на чужое счастье». У баб же как: хорошо там, где нас нет. Они видят фоточки в инстаграме, что где-то люди зажигают. А ей в полпервого протянули постельное белье и сказали: "Ты будешь спать наверху". Не трахнули, не напилась! Все пропало. Она все бросает и на каблуках несется из Истры в Москву. Приезжает трезвая в клуб около 4 утра, а там усталые бармены переворачивают стулья.



В ОЖИДАНИИ ЧУДА
Если праздник прошел тихо и спокойно — это большая победа и удача.
Но все думают, что в Новый год будет какая-то сказка. Чудо. Она — замначальника отдела кадров, мечтает: вот на празднике ее акционер посадит на колени, после увезет на снегоходе. Так не бывает. Начинаются бесконечные маникюры-педикюры, укладки, нелепые наряды. Нормального человека должна отталкивать баба, которая все время ходит в одном образе, а 31 числа внезапно, становится другой. Какие-то кудри, накладные ногти, устрашающий макияж. Она ненормальная. Весь год ты такая страшная, а в НГ лягушка превратилась в лебедя. Алле.


Правда, в час ночи она понимает, что все это бесполезняк. Мужики расхватали баб, ее оставили в покое. К двум часам ночи она уже храпит пьяная дома. Утром с ужасом обнаруживает, что один ноготь она оставила в салате и скоро появится фотография в инстраграм, с вопросом «чей?». Бодун. Она еще под газом, еще не понимает, что все плохо, думает: «все классно». Как сбитая машиной собака, в шоке, бежит и начинает всех обзванивать. С кем бы выпить шампусика. Всех, кого надо — уже разобрали.


В инстаграме фото: море, песок, недоеденный омар за 20 долларов. Приходится находить таких же неудачниц и с ними бухать


Второго числа всем тяжело. Начинает бухать на квартире. Неудобно как-то звать всех пить — это уже алкоголизм какой-то. В итоге, пятого числа она обнаруживает себя дома. На часах пять вечера, а она только проснулась. Депрессия жуткая. Дополняется она фотографиями друзей с гор или с пляжей. Хотя им там тоже плохо и скучно. Но им есть, что выложить в инстаграм, показать какие они счастливые. А этой и выложить нечего. Слипшийся салат не подходит. Дома — немытые кастрюли и срач. Праздник кончился. Завтра утром на работу. Вставать в 7.30. Хотя за последние дни она привыкла проспаться около трех часов дня. Такое уныние до майских праздников.

Стырил здесь: http://www.royalcheese.ru/columns/emman ... map=%5B%5D
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
STALKER
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2013, 01:02
Ім'я: Сергей
Авто: L/R1
Звідки: Одесса

Re: Пріколи

Повідомлення STALKER »

Зображення

Зображення

Зображення
http://4extreme.com.ua/
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Пріколи

Повідомлення s.pal »

Японія має талант :)
http://www.youtube.com/watch?v=gSedE5sU3uc
Повеселило и настроение подняло.
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Відповісти