ЄвроМайдан

Обговорення всіх питань пов'язаних і не пов’язаних з темою 4х4
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Volodymyr »

Borys Filatov:
По "авиации" ЛНР.

Коротко, во избежание спекуляций. А то руссоботы уже жопы на себе порвали.

Где? Вербовая балка.
Чем? Два "Урагана"
Как? Зацепили попутно склад с БК.
Кто? Славные реактивщики родом из центральной Украины.
Зачем? Чтобы меньше кривлялись и под рухлядь не удумали притянуть чего-то из Мордора.

Была авиация у элэнэра.

Да вся вышла.
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Volodymyr »

Обращение к Александру Залдостанову по кличке "Хирург".

От американского байкера.

Пишу тебе это послание, не знаю, может как-то через перепосты и дойдёт.
Ознакомился с твоими глубокими мыслями насчёт Сталина и какую великую страну он отгрохал, на остатках которой по твоим словам все живут.
И понял я какой же ты всё-таки патриот своей, построенной на черепах твоих соотечественников, загубленных Сталиным, страны.

Так вот знаешь, как истинный байкер, не люблю и не приемлю я двуличие в любой форме и образе. Не принято так в нашей среде. А посему настоятельно рекомендую тебе и группе твоих почитателей избавиться от всех "Харлеев", потому как продукт это пиндосский. С любовью и гордостью каждый байк, собраный вручную американскими рабочими, где каждый двигатель имеет клеймо мастера, который индивидуально его собрал. А то как-то не настоящий патриотизм получается.

Также избавьтесь от японских, итальянских и немецких крузеров, если такие есть в наличии. Как-никак фашистско-самурайско-нацистский продукт. Деды, не забывай, против них воевали! Где уважение к дедам?
Туда же идут переделки "Днепра" как жидобандеровской марки. А усаживайте свои задницы на "Уралы", "Восходы" и прочий совковский металлолом, который пол-дня ездит, а два дня надо чинить.

Ваш внешний вид, передраный с образа американских байкеров, тоже является актом непатриотичным и голимым плагиатом. Вместо кожаных курток и жилетов цепляйте косоворотки и ватники. Снимайте американо-ковбойского стиля кожаные с металлическими акцентами сапоги и надевайте кирзачи.

Потому что, когда настоящие байкеры - ветераны вьетнамской войны в Америке эту культуру формировали, байкеры советские на "Уралах" с коляской картошку на базар продавать возили. Вот и следуй традициям - х#ли ты под пиндосов "косишь"? Хочешь быть как "Hell's Angels"? Тебе с такими моральными качествами до них очень далеко. Они с такими как ты won't ride together.

Назвался грибом - полезай в кошёлку! А то вырядился как пиндос и за базар как бы не отвечаешь! Actions speak louder than words!
Такие двойные стандарты в среде настоящих, а не ряженных байкеров, неприемлимы и не одобряются братством.

" Ride Hard Or Die!" (с)

Russ Tashbaev, а.к.а. "Baro"
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
Meris
Повідомлень: 126
З нами з: 12 вересня 2006, 15:00
Ім'я: Meris
Авто: BJ40, TLC80, J120 exHJ60, HDJ100
Звідки: Вильнюс, Литва
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Meris »

четко и универсально сказано... и не только байкерам полезно...
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Volodymyr »

Какие у вас настроения по поводу войны в Украине?
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
Meris
Повідомлень: 126
З нами з: 12 вересня 2006, 15:00
Ім'я: Meris
Авто: BJ40, TLC80, J120 exHJ60, HDJ100
Звідки: Вильнюс, Литва
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Meris »

у нас на форуме год тема была Автомайдан в Вильнюсе , родилась после вашего Автомайдана... теперь 235 страниц, 4680 ответов, 55 тысяч просмотров... теперь я ее скрыл, так как дошло до зараждения неприязни в нашей среде джиперов...
По началу обсуждали события на Майдане, радикальные методы не очень имели у нас поддержки - огонь и погромы это не по нашему... также и вывешивание других флагов на востоке это неприятно... про Крым тоже много споров было... и у нас есть жители и джиперы с русскими корнями и Литва им только место проживания... у них другой взгяд, а у кого в сибирь родные вывезены были или полегли от рук красной армии "освободителя", те ближе к радикалам... но не надо путать нас с фашистами, хотя и так всегда про прибалтику так говорили советы :)
Ни кому не приятно, когда под боком оружием трясут а тем более стреляют... а хуже всего, что нет достоверной информации - журналисты продажные политикам, свои сочинения представляют на заказ... в интеренете посты перепосты броских заголовков... а по истории знаем, что если очень надо, то и сами рейхстаг поджигали и корабли топили... кому выгодна война, кто воюет, а кто на ней греется тоже умный человек поймет... ОЧЕНЬ ЖАЛКО всех гражданских и вояк, брошеных необдуманно на бой, погибших и покалеченых... даже как то трудно представить как теперь ехать по Карпатскому Кордону, любоваться природой...когда в воздухе столько боли ветер носит..... но виноват не тот кто выстрелил, а тот кто до этого довел... а тут уже многие политики замешаны с разных сторон, да и простой человек своей необразованностью или ведомый эгоистическими интересами, в стране где живет, кричащий во славу другой стране, тоже подлил керосину в этот огонь войны и теперь сам страдает в подвалах ..
Наверное небыло способных и не могли предвидеть всего этого, ...
А так в общем Литва за свободу и демократию и крепкую неразделенную Украину, и помогают кто как может....
Крепитесь...
У вас есть друзя здесь, если что...
Аватар користувача
ОМЕЛЯН
Повідомлень: 1075
З нами з: 17 січня 2011, 12:15
Ім'я: Ігор
Авто: 쌍용 카이런, "КВІТОЧКА" будую.....
Звідки: Україна, м.Львів

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення ОМЕЛЯН »

Если би можна било поставить плюс к репутации Вам на форуме, поставил би +100!!!
Сонця всім!...
Аватар користувача
AM
Повідомлень: 2438
З нами з: 19 серпня 2009, 01:51
Ім'я: Андрій
Авто: УАЗ 469 (Стрємітєльний :))

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення AM »

Спасибо за теплое слово )) Для России все другие нации либо фашисты, либо пиндосы, либо чурки...
Аватар користувача
nick2121
Повідомлень: 586
З нами з: 15 травня 2006, 21:30
Ім'я: Микола
Авто: УАЗ 3164
Звідки: Львів, Україна

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення nick2121 »

Якраз доречно сюди вставити: http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/4/7057513/
А наші дєпутати?..
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення pilgrim »

новая песня Макаревича "Разговор с соотечественником"


http://www.youtube.com/watch?v=_JT9nSg0uQQ
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
gladun
Повідомлень: 388
З нами з: 03 лютого 2013, 11:28
Ім'я: михайло
Авто: ВАЗ-2121

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення gladun »

А хто дивився бізнес сніданок з СКРЯБІНИМ ? Якраз сюди підходить http://youtu.be/0C3lrbBheBA
Аватар користувача
Meris
Повідомлень: 126
З нами з: 12 вересня 2006, 15:00
Ім'я: Meris
Авто: BJ40, TLC80, J120 exHJ60, HDJ100
Звідки: Вильнюс, Литва
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Meris »

вот еще вариант помощи https://www.facebook.com/bochkala

Зображення
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Volodymyr »

10958204_889855441064535_1378359262363164490_n.jpg
10958204_889855441064535_1378359262363164490_n.jpg (54.46 Кіб) Переглянуто 10281 раз
ДОМИРИЛИСЬ!!!

1. 101-а бригада, що йшла в Дебальцево взята в полон. Кількість полоненних невідома. Колона розбита.

2. Заступник комбата 40-го мпб 17-ї ОМБр заявив про котел (!!!) в Дебальцево.

3. Ю. Бутусов:

ДЕБАЛЬЦЕВСКАЯ ДУГА: ПРЕЗИДЕНТ ДОЛЖЕН ДАТЬ ПРИКАЗ НА ПРОРЫВ. АНАЛИЗ ОПЕРАТИВНОЙ ОБСТАНОВКИ. 17 ФЕВРАЛЯ, 14.00

Положение на Дебальцевском плацдарме крайне тяжелое.

Объездная дорога вокруг Дебальцево не занята противником, но проехать по ней без потерь уже нельзя. Противник взял под контроль высоты в районе поселка Красный пахарь и Санжаровка, в том числе господствующую высоту в этом районе - 307,9.

Передвижение в светлое время суток по дороге в районе высоты 309,7 и прилегающих высот проходит под огнем противника прямой наводкой. Во время движения конвоя недалеко от Дебальцево были захвачены в плен несколько военнослужащих 8-го полка спецназ и 101-й бригады охраны.

Генштаб пока не предпринимает действий, чтобы выбить врага из Красного пахаря и с высот у Санжаровки.

Приказы всем подразделениям дает напрямую начальник Генштаба Виктор Муженко - в обход командования сектором "С", в обход главного командного центра Генштаба. При этом Муженко не может организовать наступление с внешней стороны окружения, и выбить врага с господствующих над трассой позиций.С 14 февраля российские отряды начали штурм Дебальцево. Штурмовые группы противника уже заняли более 50% города, и продолжают атаки.

Выбить врага могут только свежие бронетанковые резервы.

Сегодня утром танки и пехота противника атаковали наши подразделения на железнодорожном вокзале Дебальцево. Наши части не были обеспечены поддержкой танков и противотанковым вооружением - вокзал пришлось оставить.

Противник использует боевые группы с большим количеством бронетехники, и имеет численное превосходство. Однако наши не сдают позиции без боя, и дерутся отчаянно, даже в этих условиях.

Штаб сектора "С" стал передовой линией обороны, и находится под обстрелом стрелкового оружия и гранатометов противника. Офицеры штаба ведут бой как простые бойцы.

Противник атакует на плацдарме, чтобы расчленить наши войска на плацдарме на отдельные группы.

Большой проблемой является превосходство артиллерии российских войск, небольшие размеры плацдарма, наличие у противника средств радиоэлектронной разведки.

Лучшие отряды украинского спецназа применяются по приказу начальника Генштаба не для ведения разведки, корректировки артиллерии и диверсионных действий, а используются исключительно в качестве пехоты. Для штурма зданий, обороны, как сопровождение колонн. Но при этом они не имеют своей тяжелой бронетехники, танков, приданной артиллерии.

Поскольку уже неделю наши войска сражаются в оперативном окружении, отсутствует нормальное техническое обслуживание, и количество исправной боевой техники резко сократилось. Отдавая приказ "держаться" в окружении Генштаб проигнорировал фактор исправности изношенной боевой техники.

Но украинцы даже в окружении продолжают сражаться. И сражаются героически.

Вчера в бою на плацдарме под Дебальцево погиб мой хороший друг, командир группы...

Все видят, что бандиты делают с попавшими в плен, все знают о пытках российскими и кавказскими палачами и расстрелах в плену. Люди не хотят подставить своих боевых товарищей. Сражаются, чтобы выручить своих товарищей. Чтобы отомстить за погибших. Сражаются, потому что любят свою Родину, и знают, что за их плечами огромная страна, которую они защищают. Сражаются, потому что верят в победу и в то, что все это не зря.

Паники нет. Большинство воинов выполняют свою работу. Сохраняется управляемость всеми подразделениями.

Нужен немедленный приказ на прорыв. Но надо избежать хаоса. Прорыв должен быть организован - иначе там легко сбиться с пути и попасть в засаду противника. Надо подготовить к движению исправную технику, изучить карту и обеспечить маршрутом каждого командира всех групп, и большинство бойцов. Организовать командование и порядок движения колонн, организовать прикрытие, сильный передовой отряд, и отряд прикрытия отхода. Пока значительный участок дороги обороняется подразделениями Нацгвардии и Вооруженных сил - есть хорошие возможности прорваться и спасти многих людей.

В районе Артемовска сосредоточены крупные силы вооруженных сил, и они могут помочь прорыву ударом на встречу.Начальник Генштаба Виктор Муженко просто не владеет обстановкой и не понимает что происходит.

Все разведслужбы, СВР, ГУР, СБУ, МВД по своим разведисточникам дают объективную картину происходящего, но военное руководство эти данные игнорирует.

Считаю, что лидеры фракций Верховной Рады, руководство Кабмина, СНБО обязаны затребовать от Верховного Главнокомандующего - и письменно зафиксировать, какие меры он предпринимает для того, чтобы спасти окруженные на Дебальцевском плацдарме войска.

Надо действовать немедленно, народные депутаты - там ваши избиратели, и вы обязаны реагировать.
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення myshketer »

Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Volodymyr »

Точняк як про автозмагання написано.
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення myshketer »

Некорректно сравнивать спортивное мероприятие с тем фуршетом.
Відповісти